Резиновый пористый уплотнитель для металлической входной двери

  Для металлических дверей лучше всего уплотнитель из пористой резины. Именно он чаще всего используются при утеплении металлических дверей. Таким уплотнителем можно изолировать от продувания и шума входную дверь в квартиру и входную дверь в парадную.    Пористая структура уплотнителя способствует мягкому и плотному закрытию стальной двери, улучшает теплоизоляцию и звукоизоляцию дверного притвора. 
 Уплотнитель имеет клеящий слой, который обеспечивает плотное крепление уплотнителя к любым металлическим поверхностям и препятствует проникновению посторонних запахов. 
Уплотнитель из пористой резины стойко переносит продолжительное воздействие солнечных лучей, влаги, значительные колебания температуры, механические воздействия. Все эти достоинства и делают уплотнитель из пористой резины очень популярным у производителей металлических входных дверей.
  В предлагаемом ассортименте "СитиПласт" уплотнители пористые различных геометрических размеров. Поставка от заводов изготовителей. С ассортиментом можно ознакомиться в разделе: Уплотнитель для металлических дверей